Кировчане страдают от неустраненных дефектов теплотрасс, не обслуживаемых «КТК»

02 февраля
Кировчане страдают от неустраненных дефектов теплотрасс, не обслуживаемых «КТК»

Многие кировчане страдают от дефектов теплотрасс, обслуживанием которых не занимается «Кировская теплоснабжающая компания». Дефекты часто выявляются сотрудниками КТК в ходе обходов теплотрасс в г.Кирове.

Так недавно был выявлено крупное технологическое повреждение подающего трубопровода на участке тепловой сети 2Ду200м по адресу: ул. Добролюбова,10. Данный участок находится на обслуживании у ООО «Лепсе-сеть».

Данные о повреждении были оперативно переданы в Единую диспетчерскую службу г.Кирова. Тем не менее, обслуживающая организация не предпринимала никаких действий по устранению повреждения, без горячей воды и отопления оставались 38 жилых домов по ул. Шинников, ул. Цеховой, ул. Широнинцев.

По данному факту КТК направила письмо в администрацию г. Кирова, в котором просила принять меры по отношению к ООО «Лепсе-сеть». Дефект был устранен лишь через 2 дня.

По данным КТК на 23 апреля, на сетях ООО «Лепсе-сеть» до сих пор остаются неустраненными дефекты по адресам: ул. Цеховая, 9, ул. Романа Ердякова 4, ул.Цеховая, 17,19, ул. Мельникова, 7, а также два дефекта по ул. Лепсе,52.

Напоминаем, что в случае обнаружения дефектов на теплотрассах и других неисправностях (открытые люки на ТК, появление воды желто-зеленого цвета) кировчанам необходимо обращаться по тел. 62-17-65.